понедельник, 18 июня 2012 г.

Овечка

С овечки Тильда началось мое увлечение мягкой игрушкой и вот снова, через год я вернулась к этому милому созданию)) Дошла очередь до заказов, которые были сделаны на крайней)) выставке Разные Вещи. Одной девушке очень понравилась маленькая овечка-тильда, но пока девушка бегала за деньгами (как уже позже выяснилось), овечку купили и мы договорились на пошив большой овечки)))
Белое на белом, да еще и без солнца...

в цветочках лучше))


вся в розовом, потому что девушка скоро будет мамой - ждет доченьку))



Ну и не могу не показать свои новые приобретения))
 Мужу дала слово, что в этом году больше не буду покупать))

Гигант)) 


и миник - 4.5см цветок



А это дендробиум-старожил зацвел, правда всего три цветка...


4 комментария:

  1. Милашка!! Я их называю барашки-обнимашки. Между прочим они на выставке первые и разошлись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, у меня и на первой и на второй именно их первыми купили)))

      Удалить
  2. Очень уютная овечка! ) Мягенькая, тёпленькая ) А орхидеи шикарны! А как они ведут себя в домашних условиях? Ну вот их в теплице (или где там) вырастили, "выгнали" цветы... А дома они потом как? Не капризничают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про орхидеи могу рассказать пока на примере одной - подарена была в сентябре цветущей. Отцвела, до февраля отдыхала - в конце февраля зацвела и цветет до сих пор!!! Цветков 20 дала, правда несколько меньшего размера, чем при дарении. Дендробиум цветет не в первый уже раз но по 3-4 цветка, а куплен был обильно цветущим. Уход у меня за ними одинаковый - почти никакой)) в течении месяца раз в неделю прикармливала специальным жидким удобрением для орхидей и все.. можно было б и два-три месяца покормить, но забываю))

      Удалить