воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Картинки с выставки))

Да, впервые в жизни участвовала в выставке! Выставка "Разные вещи" проходила в нашем городе 11-12 февраля. Спасибо большое Елене за приглашение и за место  на столике))) И еще очень благодарна своей сестренке за помощь и моральную поддержку и за помощь в фотографировании выставки))) Хотя фото, конечно, оставляют желать лучшего.

Это наш столик, фото не передает всей прелести заячьей компании)))



Наши соседки - классные скрап-мастерицы !



Тут всякие crazy-штуки)) и особенно crazy-зайцы))


  и еще много всяких замечательных красивостей!








Очень красивый батик! такие краски - нашей мыльницей не передать((


Впечатление от выставки спорное - в первые же полчаса купили несколько игрушек, потом несколько часов нашего с Ольгой (сестра) простоя, но нас   игрушки много, снимали... даже взяли интервью, надеюсь его не показали на ТВ - что-то я там мямлила - уже и не помню..
И под занавес - крупная покупка))) + море общения с участниками, покупателями..  Вообщем, положительных эмоций в итоге оказалось гораздо больше и усталость не чувствовалась. Правда, мне одного дня хватило))) Но, думаю, будет интересно еще поучаствовать в какой-нибудь выставке)))

Самое интересное - первой купили овечку - мою самую первую игрушку, сшитую почти год назад!!!




5 комментариев:

  1. Классно! Спасибо за вдохновенные фото!!! Мне выставка только предстоит (25 февраля в Оренбурге), поэтому щас активнейше готовлюсь и напитываюсь всяким позитивом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, Наташа! Думаю, позитива будет достаточно среди рукодельной красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. С почином вас!!
    Сколько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Для нас тоже была эта выставка первой!! Даже у вас на фото мои девочки засветились. Согласна с Вами - море позитива получаешь!! Надеюсь встретимся на музейной ночи!!!

    ОтветитьУдалить