пятница, 12 апреля 2013 г.

Первый МК)

На этой неделе я себя очень полюбила и работала в очень динамичном режиме - и конфетку разыграла и два срочных заказа отшила и еще провела серию МК по тильде в 4 дня! На выходных буду спаааааать наконец-то.
С МК получилось очень интересно: Я в Потали удочку закинула - мол, в принципе могу и хочу проводить мастер-классы по игрушкам, вот и появились первые желающие - девочки сестры-кузины), одна из Барнаула, а вторая - гостья из Красноярска  -приехала на неделю, поэтому и случилось все в такие сжатые сроки..
Шили мы шили, и вот сегодня на последнем занятии выясняется, что Лена (та, что наша местная девочка) оказывается той девочкой, что купила моего "дикого" фиолетового зайца на майской прошлогодней  ярмарке! вот оказывается как все предопределено в жизни)))
А вот собственно, результаты наших трудов:

Это Лена и ее куколка ( в пару к зайцу :))


Это Света и ее романтичная принцесса)


Ткани девочки выбирали сами и Лена, не задумываясь выбрала фиолетовый набор)) (ткань на зайца была из этого же набора)))


Групповой портрет)


Спасибо девочкам - мне это мероприятие очень понравилось и им, к счастью, тоже - результат оправдал ожидания, не смотря на недочеты в набивке (уж мы и иголочками фиксировали шею, все равно - есть к чему стремиться ))))
Результаты срочных заказов покажу позже - спать-спать-спать)))

7 комментариев:

  1. Оу, так это твоих рук дело? С почином с сфере реальных МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха))) спасибо! Хотелось бы, конечно, продолжения - понравилось))

      Удалить
    2. Значит будут! Если девочкам понравилось, то будут положительные отзывы и новая клиентура.

      Удалить
  2. Молодец! Это прорыв! Красивые феечки получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Мне тоже понравились - такие разные и здоровские)))ну и, главное, девочкам понравился результат кропотливого труда))

      Удалить
  3. Результат очень хороший получился))) Поздравляю с почином!!! И приятных снов!!!

    ОтветитьУдалить