пятница, 7 сентября 2012 г.

Свадебные шоколадные зайки

Пропадала не просто так - болели всем семейством... сходили с сыночком в прошлую пятницу в поликлинику - взять справку о здоровье для садика и в воскресенье к вечеру я уже валялась с горящим горлом((( на следующий день горло уже не болело, но зато нос заложило по самые уши! на третий день уже было полегче, но заболел Алеша, хотя я его для профилактики начинала поить противовирусным, у него все повторилось в том же порядке, что и у меня... А потом и дочка с мужем подтянулись(( - вот такая зараза у нас в городе ходит.. потом уже подружки говорили, что многие знакомые и они сами подобной болячкой переболели.. 
Так, что, девочки, что-то профилактическое надо уже принимать, не дожидаясь настоящих холодов!
Понедельник я честно провалялалсь, по мере возможности соблюдая постельный режим, а  в остальные дни все же работала - заказы никто не отменял))
Сегодня покажу свадебный зайчиков из серии шоколадных заготовок) давно собиралась, все руки не доходили..





продаются на ЯМ))

8 комментариев:

  1. Да .. больницы такое дело, мы там давно не были, а то пойдешь на смотр, а придешь с довеском болячек. А зайцы оригинальные, точно шоколадные!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Зайки-лапки!!! платье шикаааарно у барышни)
    А я сама так же болела, месяц! Со своим никаким иммунитетом провалялась первую неделю, потом стало легче и я работала, потом началось по новой! через 3 дня я снова встала и теперь уже 2 недели остаточные явления мучают((((
    Мой, слава богу, справился за 3 дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то у мужа тоже все легче проходит (т-т-т), я еще неделю прокашляю))) Не болей больше, Катюша!

      Удалить
  3. Света,зайки очень нежные! и цветочки у барышни и у мужчины а-ля в петлице очень красиво. Не болейте - дело это неблагодарное...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так зайчатки. Такие необычные. Я вот походы в поликлинику безумно боюсь, это ведь такое дело, как повезет.

    ОтветитьУдалить