четверг, 26 июля 2012 г.

еще раз о cpazy-зверятах

Подумала, что не оправдано мало написала о них в посте про выставку. Это ведь первая попытка создать свой "звериный"образ)), свою выкройку. Не могу сказать, что все получилось с первого раза - буду дорабатывать - и голову слоника надо изменить практически полностью, место пришивания ушей сместить и на заячьей мордочкой поработать. Но все равно, они прикольные на мой взгляд, хоть и странные))))
Сделала новые фото






 Эти зверики и еще восемь игрушек безуспешно пытались найти себе новых хозяев на ярмарке в Белокурихе и Шукшинских чтениях в Сростках(( - девочка, которая их возила, говорит, что многим нравились, но хоть и цена низкая, ничего не купили... продаются на ЯМ
Фото, конечно, не очень - фотографировала вечером, перед отправкой на выставку  до сих пор ребята мои еще не дома, поедут на временное проживание в местную галерейку)), может там им повезет...

12 комментариев:

  1. Света, мне очень нравятся игрушки такого плана. И твои зверики класнючие. Думаю, это для нас, для взрослых они немного странные, а малышам очень даже интересно играть с такими зверятами. Сама одно время подумывала разработать подобную выкройку зайца и мишки. Может, когда-нибудь доберусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я, Бэла, на это надеюсь - найдут все же себе хозяев)) А придумывать выкройки дело интересное, начинай уже - интересно, кто получится)))))

      Удалить
  2. Мне тоже очень нравятся зверюшки, особенно зайчик!

    ОтветитьУдалить
  3. клевые зверятки! а не нашли новых хозяев, я думаю, потому что те хозяева приехали за местным колоритом, вот и вся причина.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они забавные!!!Может им каких-нибудь мелочей не хватает для продажи, таких маленьких, неуловимых?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно, Ольга, но как-то не приняли они мои предложения)) - ключики, бантики, сердечки... надо еще поискать..

      Удалить
  5. Забавные игрушки, не бросайте выкройки работайте над ними еще.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Оксана, подкорректирую обязательно - очень уж процесс увлекательный, никогда точно не знаешь - какой именно персонаж получится))

      Удалить
  6. Обожаю подобных зверей- у эти просто потрясающие!!!! Они обязательно найдут свой дом!

    ОтветитьУдалить