пятница, 7 октября 2011 г.

Сани летом)))

Уже многие девочки готовятся полным ходом к НГ, а я что хуже? Заготовки наделала давно для пряников, Санты и пр. А собрались они у меня только вчера. Как-то депрессивно собирались... То одно не понравится, то другое - уже испугалась, что разочаруюсь напрочь в это деле. Плюс еще и продажи/заказы нулевые - может это не мое вообще? Вот как-то так депрессивно у меня сегодня дело шло, да еще и погода по-настоящему осенняя, тоскливая... видимо действует..
Ну и фото получились, соответственно, не очень без солнышка ((

Санта с оленем

припорошенный инеем..


с лосем...


Собственно, сам лось. Это вообще отдельная история...


Сшит из льна, тонирован кофе с корицей, оставлен был сушиться на солнышке и ужасно "подгорел", причем той стороной, что планировалась стать лицевой.. Выставить-то я его выставила на ЯМ, не удержалась, но продаваться, конечно, будет другой.. 


Прянички на елку, петельки на пуговке буду пришивать по факту)


здесь я уже наученная, сушила феном сразу, поэтому запеклись ровненько )))


В планах еще елочка по Наташиной выкройке (осталось в горшок посадить), снеговики-тильды и дракона надо убить пошить (присмотрела симпатичного и уже определилась - что поменяю под себя) и еще много чего, главное чтобы депрессняк не навалился )))

А, еще у меня теперь есть свой домашний струйник (наконец-то), на днях отвела душу нараспечатывала себе лейблов, этикеток (правда еще не собственного сочинения, в инете нашла), "карт декупажных" наделала (есть несколько задумок - позже покажу) - в общем дово-ольная была как слон)))

вот эти этикетки (да простит мня автор, уже не помню, где я их нашла, давно уже схомячила)

6 комментариев:

  1. Светлан, супер! Я как посмотрю на твои игрушки-мне тоже шить хочется))) олененок прям очаровашечка! И прянички классные!!
    Какая ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, большое, нет - огромное!!!! я уже комплесковать начинаю - нет продаж и все тут(((

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знаю, с чем это может быть связано...мне очень-очень нравятся твои игрушечки))) если будет желание и время, можем с тобой обменяться рукоделочками)))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, ура-ура! я с удовольствием! Давай к нг или рождеству! Выбирай, что сшить!))))

    ОтветитьУдалить
  5. вот уж действительно УРА-УРА))))
    Дети уже сейчас очень ждут елочку, а вот деда Мороза и Снегурочки у нас нет... Так что будем очень рады, например небольшим елочным игрушкам этих персонажей, или кого-нибудь одного но побольше (двух больших попросить наглости не хватит ;))))
    Заходи ко мне в гости-выбирай что душа пожелает)) у меня в основном маленькие рукоделочки, так что выбирай сразу несколько)) можешь писАть мне на почту arhipova89@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Какой подход к новому году!! Вот бы мне так)))))

    ОтветитьУдалить